В прошлый раз мы завели e-mail рассылку на сервисе Subscribe.ru. Как вы помните, одним из условий попадания рассылки в категорию «серебряных» яляется установка на сайт  формы подписки на рассылку.

Давайте установим, это очень просто.

Идем на сервис Subscribe, входим под своим логином и паролем и попадаем в авторский кабинет. Выбираем пункт меню «Формы быстрой подписки»:

создание e-mail рассылки

Получаем такое окно. Здесь вы можете выбрать цвет формы подписки, наиболее подходящий к дизайну вашего сайта, а также посмотреть другие варианты форм:

После того, как вы подберете устраивающий вас вариант, нужно скопировать код в окошке.

Теперь идем в админку сайта, и копируем код в нужное место. Это можно сделать как редактированием файлов темы (например, вставить в файл single.php — чтобы форма выводилась в конце каждого поста) или воспользоваться виджетом «Текст» — тогда форма будет у вас в сайдбаре.

Выданный вам код можно немного подредактировать: изменить цвет отдельных элементов или размер шрифта,  добавить атрибут nofollow в ссылки. Таким образом можно добиться того, что форма подписки на рассылку вашего сайта будет идеально сочетаться с дизайном вашего сайта и выглядеть так, как вам нужно.

Компания totalcan.com.ua предлагает услуги по созданию интернет магазинов. Вам помогут разработать дизайн, наполнить сайт уникальным контентом, обеспечить скорейшее продвижение в поисковых системах. Индивидуальный подход к каждому клиенту, эффективные решения и высокая степень ответственности — это то, что отличает totalcan.com.ua от множества подобных компаний.